CLASSIFICA GENERALE 12 KM

CLASSIFICA N° PETTORALE NOMINATIVO TEMPO
1 112 GATTI SILVIO 0.47.08
2 102 TRINCAVELLI DAVIDE 0.49.24
3 82 TARABINI MATTEO 0.51.30
4 36 GREPPI DAVIDE 0.52.33
5 113 PANZA ROMANO 0.53.36
6 93 LONGHI OSCAR 0.56.35
7 55 MELZI PIETRO 0.58.25
8 24 TARELLI GIANNI 0.58.48
9 18 LAFRANCONI MICHELE 0.59.50
10 84 AVELLA LUCA 01.00.00
11 20 REDAELLI DANTE 01.00.02
12 43 GADDI STEFANO 01.00.02
13 61 CORTI MARCO 01.00.02
14 35 DIVANO YURI 01.00.04
15 100 CEREDA MARTA 01.02.34
16 94 RIVA ANDREA 01.03.00
17 40 ROCCA MAURIZIO 01.03.05
18 34 POLETTI MARCO 01.04.00
19 17 SALDANO SALVATORE 01.04.18
20 111 ONGANIA ANNALISA 01.04.20
21 67 CASTELLI ALESSIO 01.05.18
22 31 ALIPPI AUGUSTO 01.05.20
23 66 BANFI MAURO 01.05.23
24 54 MICHELI UMBERTO 01.06.58
25 15 REALE CARMELO 01.07.00
26 44 GATTI SERGIO 01.07.02
27 81 CIALDINI GIUSEPPE 01.07.46
28 89 DE BATTISTA ALBERTO 01.08.30
29 107 TODESCHINI ALESSANDRO 01.09.03
30 19 FASCENDINI GIUSEPPE 01.09.40
31 56 MORO FRANCESCO 01.10.22
32 30 QUARTARARO DAVIDE 01.10.57
33 32 SOLDA’ NICOLETTA 01.11.02
34 41 CROTTA PAOLO 01.11.51
35 80 CREA COSIMO 01.11.51
36 53 MAZZOLENI MARCO 01.13.28
37 59 VIGANO’ LUCA 01.13.31
38 33 MARCELLI LORENZO 01.13.59
39 95 D’ANGELI ALESSANDRA 01.14.18
40 104 CONTI ALESSANDRO 01.14.40
41 16 SIRNA CLAUDIO 01.14.48
42 64 CURIONI FRANCO 01.17.44
43 45 MAGGI GIOVANNI 01.17.52
44 60 SPINELLA ROBERTO 01.19.58
45 115 FAGGI ALDO 01.19.58
46 10 MELLERA FABRIZIO 01.20.54
47 103 BATTAGLINI FRANCESCA 01.22.35
48 77 SALA ANTONIO 01.22.38
49 12 MONTANELLI CARLO 01.23.18
50 37 BELINGHERI CRISTIANO 01.24.26
51 38 MARASCO ARMANDO 01.24.26
52 42 PAZZINI CLAUDIO 01.24.29
53 65 PADERI MARCO 01.24.57
54 99 CEREDA ENRICO 01.25.36
55 3 ZUCCHI ANDREA 01.26.52
56 52 BARONE GIANCARLO 01.27.56
57 88 MELZI LUCIANO 01.29.39
58 90 BERNINI MIRIAM 01.35.31
59 91 MAGLIA SILVIA 01.35.31
60 92 RACCAGNO ANTONELLA 01.35.31
61 14 GREPPI OMAR 01.39.51
62 50 ELIA GAETANO 01.40.00
63 73 GREPPI STEFANO 01.43.19
64 39 BOSCHI GUSEPPE 01.44.29
65 46 TARUSELLI ROBERTO 01.44.29
66 97 BONACINA ERNESTO 01.51.17
67 114 MACOVEI VICTORIA 01.54.22
68 83 ZANETTI KATIA 01.59.35
69 79 SALA LUCIA 01.59.39
70 85 MIRARCHI IVANA 01.59.43
71 76 SIBILLONI ALESSANDRA 02.03.47
72 78 SIBILLONI FRANCESCA 02.03.47
73 86 MOIOLI ANTONIA 02.03.47
74 106 FOSSATI LORENZO 02.05.50
75 47 AGOSTINI ELISA 02.06.56
76 57 TOZZO MADDALENA 02.07.11
77 58 TOZZO MILKO 02.07.12
78 28 PARISI SIMONE JONATHAN 02.17.17
79 29 RIVA RICCARDO 02.17.20
80 96 MENETTI ROSANGELA 02.17.21
81 101 BONACINA ALESSANDRA 02.17.22
82 11 GATTI MARISA 02.17.50
83 13 FAGGI FABRIZIO 02.17.50
84 48 LOZZA ALESSANDRA 02.17.50
85 49 AGOSTINI GIORGIO 02.17.50
86 70 ARCELASCHI SARA 02.17.50
87 72 APPIANI CAROLA 02.17.50
88 74 AGOSTINI AMBROGIO 02.17.50
89 105 SOTTOCORNOLA CRISTINA 02.17.50
90 69 ARCELASCHI GIANLUCA 02.21.31
91 71 ARCELASCHI GIORGIA 02.21.31
92 23 ROMPANI ANDREA 02.23.50
93 25 DE ROBERTO PASQUALE 02.23.50
94 27 GADDI GIANNI 02.23.50
95 9 STEFANA AGATONOVIC 02.24.41
96 62 AIROLDI ALEX IGOR 02.24.51
97 63 TOMELLERI ANDREA 02.24.51
98 22 CIAPPESONI GAIA 02.31.50
99 26 GADDI SABRINA 02.31.50
100 4 ZUCCHI ANNA 02.35.14
101 7 POLI SILVIA 02.35.14
102 1 ZUCCHI BRUNO 02.35.15
103 8 TAGLIABUE BARBARA 02.35.15
104 6 POLI PIERO 02.36.16
105 21 MAINETTI ELSA 02.38.48
106 75 PATRIARCA MARIACHIARA 02.38.48
107 87 GADDI SILVIA 02.38.48
108 2 ZUCCHI CRISTINA 02.40.24
109 5 GALBIATI MAURO 02.40.24
110 98 LAFRANCONI VITTORIO 02.40.24
111 51 MOTTA FEDERICO
112 68 MOTTA LEOPOLDO
TUTELA DELLA PRIVACY: I DATI FORNITI SARANNO TRATTATI NEL RISPETTO DELLE NORME PREVISTE DA D.LGS 196/03

 

Lascia un commento